Language Leader
+7 (7172) 40 52 83
+7 771 376 08 76
more

Результаты конкурса сочинений

 

Подведены итоги конкурса сочинений "Астана - мое будущее" на трех языках: английском, немецком и французском.

Все участники получат сертификат об участии и сертификат на скидку в нашей языковой школе. Даты награждения будут оглашены Департаментом образования г.Астаны.

Результаты конкурса на английском языке:



1 место -  Meruert Tussupbekova
2 место -  Madina Makhmetova
2 место -  Zhanar Raspek
3 место -  Sultan Yergaziyev
3 место -  Victoriya Bossak
3 место -  Maksim Khan


 

Участники, вошедшие в 15 лучших:

Malika Espolova
Mereke Suleymenova
Aziza Suleymenova
Shaihiddin Nizametdinov
Dana Tazhina
Sultanbek Akbayev
Julia Arkusheva
Zarina Sarsenbay
Victoriya Nochevnaya

Особый приз от Language Leader будет вручен Виктории Ночевной. 

Список остальных участников, которым буду вручены сертификаты об участии:

Omirzakova Gulnaz
Abdramanova Aigerim
Pernobek Rauan
Kitabayeva Fatima
Kochubey Dariya
Nurgaliyeva Balziya
Alikhanova Dina
Zhadra Sadenova
Zarina Baidalina
Aiganym Kadirbekova
Alma Demeuova
Madina Zhumagulova
Aizhan Zhanburshina
Amanzhol Zhavliyev
Arman Bukebayev
Madina Nurpeys
Galiya Zhakenova
Madina Dzhussupova
Azhar Mukasheva
Shara Badrakova
Gulnaz Amangeldinova
Assel Dzharassova
Gayni Massimkhat
Aliya Bylebayeva
Aidana Ibrayeva
Aigerim Suleymenova
Tattitgul Kanatova
Enlik Dussenbayeva
Madina Manaimbek
Nurshat Muratova
Dana Kubentayeva
Aliya Alimzhanova
Anar Zhukeeva
Madina Baidulla
Galiya Begizhanova
Alikhan Kuttybaeyv
Amirzhan Mussagaliyev
Dana Abuova
Aziza Kazimbet
Sarah Arystobekova
Elvira  Mukharryamova
Kamila Sembayeva
Bibarys Seitak
Amirzhan Mussagaliyev
Iliya Orlov
Polina Essina
Ademy Orzaly
Altynbek Almatin
Regina Belkova
Ernar Balykbayev
Maral Nuriddinova
Tastambekova Tolkyn
Aigul Kerimbayeva
Zhanbota Dussebayeva
Dana Yeshmaganbetova
Madina Ussabekova
Amanzhol Zhavliyev
Assel Rakhmetova
Anara Askarova
Tomiris Suinbayeva
Aldiyar Abdilmanov
Gauhar Orazbaleyva
Zhaniya Azhibek
Damira Temirgaliyeva
Aigerim Suleymenova
Bibigul Baigaliyeva
Meruert Serikbay
Yeskander Sardarbek
Assel Adikhanova
Dilara Taushkenova
Jinsun Park
Assel Zhumangarina
Ainash Olzhabayeva
Aruzhan Sovetova
Malika Kurakbayeva
Ersayn Umenov
Saltanat Kassymgaliyeva
Alexsandra Lim
Gulnur Duzelkhanova
Manshuk Mukhambetzhanova
Zarina Kussainova
Aigerim Yussupova
Aruzhan Agaralova
Erkezhan Akhmadiyeva
Alina Valiulina
Alibi Kurmangaliyev
Kseniya Kim
Milana Munayeva
Alissa Nurmukhanova
Aliya Balkenova
Omar Tukhamedzhan
Larissa Serdaliyeva
Anel Shimon
Akhmet Ibraev
Aisha Kudayberdy
Ayana Ermekova
Aimara Kalyakpar
Gulnar Kezhebek
Islam Muratuly
Akbota Minuar
Tolkyn Amirkhan
Lira Mussakulova
Tamila Alissova
Botagoz Abuzova
Madina Saparova

 

 

Всего было получено 122 сочинения на английском языке, были отобраны 15 лучших, из них выбраны 6 призеров. 2 участника были дисквалифицированы за плагиат.

 

Результаты конкурса на немецком языке:

 

1 место  Полина Сигачева
2 место   Малика Сайдармирова
2 место   Таня Дембизкая
3 место   Иван Кутитчев
3 место   Анна Власова


Список остальных участников, которым буду вручены сертификаты об участии:

Анара Ормантаева
Ирина Иванькова
Аида Жолымбетова
Анастасия Пучшина
Диана Приваленко
Жанибек Магмуров
Игорь Бочаров
Лилия Сагородская
Яна Болгова
Яна Мехтиева
Инкар Бекиш
Адильхан Абжанов
Анастасия Помогайбо
Жанна Майер

 

Всего было получено 19 сочинений на немецком языке, были отобраны 5 призеров.

 

Результаты конкурса на французском языке:

 

1 место   Акнур Мелдесе
2 место   Арман Жакыпбеков
2 место   Аида Жолаева
3 место   Русалина Молдахметова
3 место   Айтолкын Утеулина

 

Список остальных участников, которым буду вручены сертификаты об участии:

 

Анара Ерсайын
Анелия Гриценко
Айдана Солтакулова
Айя Жангали
Дина Алиханова
Динара Султанова
Гулюм Сейлова
Камила Сабирова
Маргарита Харитонова
Камила Оразова
Алуа Омарбекова
София Досанова
Вадим Эгай
Владислав Стручков
Жанна Насимова
Жибек Жaпенова
Алина Андирова
Айдана Абубекирова
Айгерим Жумабекова
Валерия Морожникова
Татьяна Сыпкова
Алия Омырзакова
Динара Нуручкенова

 

Всего было получено 28 сочинений на французском языке, было отобрано 5 призеров.

*Администрация школы приносит извинения за возможные ошибки в именах и фамилиях

Поздравляем участников и призеров!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

fb

vkontakte

twitter

RSS

ff